Актуально
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» в рамках ремонтной программы 2018 года продолжаются работы по расчистке просек воздушных линий электропередачи. На сегодняшний день работниками участков службы линий и бригадами районов электрических сетей (РЭС) филиала расчищено 50,32 га просек на линиях 0,4-35 кВ. Наибольшие объемы работ выполнены в Рыльском, Глушковском и Суджанском районах.
Расчистка просек является важной составляющей мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона. Она выполняется с целью предотвращения аварийных ситуаций, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий. В общей сложности до конца текущего года Курскэнерго планирует расчистить от древесно-кустарниковой растительности 773 га просек воздушных ЛЭП. На эти цели будет направлено 28,9 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.