Свежее
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в КрасноярскеНа Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефтьЦена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому годуВ 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угля
Объем полезного отпуска электрической энергии в границах филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» за 2017 г. составил 12 174,66 млн. кВт*ч.
Выполненные энергетиками мероприятия позволили осуществить технологическое присоединение 3227 потребителей с общей мощностью электроустановок 61,5 МВт. Самый высокий спрос на подключение в электросетям отмечен в Кстовском и Богородском районах Нижегородской области.
Для обеспечения необходимого региону объема полезного «котлового» отпуска электроэнергии Нижновэнерго ежегодно выполняет производственную программу и программу по снижению потерь в электрических сетях. В рамках этой деятельности осуществляются реконструкция и ремонт электроустановок, замена неизолированных проводов линий электропередачи на самонесущий изолированный провод, установка коллективных приборов учета электроэнергии в многоквартирных жилых домах. Энергетики регулярно проводят мероприятия по борьбе с хищениями электроэнергии и усиленную информационную работу с населением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%
Убытки составили 79,9 млрд руб.
Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
В Красноярск из Москвы перемещены девять компаний группы — компании…
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4
Специалисты провели ремонты гидротурбинного оборудования, механической, электрической частей генератора и…
Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефть
За последние 3 года нефтяные корпорации Персидского залива потратили более…
Цена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
До около $464 за 1 тыс куб м.
В 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угля
За 5 мес 2025г добыча угля снизилась на 1 млн…