Свежее
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанцииБелкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГНРУСЭЛ изготовил КТП для крупной сталелитейной компанииМинэнерго Узбекистана, Узбекнефтегаз и SOCAR подписали соглашение о разделе продукцииОГК-2 в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 5,7%Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работ
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья»» — «Ивэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) за 11 месяцев 2017 года. В отчетный период предприятие исполнило 1212 договоров на техприсоединение общей мощностью более 46 МВт, что на 14 МВт превышает аналогичный показатель предыдущего года.
Вновь присоединенные объекты – это жилые дома, производства, предприятия АПК и малого бизнеса. Так, с начала года филиалом обеспечено электроснабжение 15 предприятий малого и среднего предпринимательства, 11 объектов сельскохозяйственного назначения, 865 индивидуальных жилых строений, 77 объектов коммунальной инфраструктуры (уличное освещение).
Благодаря технологическому присоединению предприятий и объектов АПК в регионе появляются новые рабочие места, население обеспечивается качественной продукцией местного производства. За 11 месяцев 2017 года энергетики обеспечили выдачу мощности таким крупным потребителям как ООО «Ивановский мусоросортировочный завод», кондитерская фабрика ООО «МАК-Иваново», компания «БельПродукт» по производству хумуса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приморье более 20 тыс человек остались без электричества из-за аварии на подстанции
На подстанции „Чугуевка“ произошло аварийное отключение электроснабжения.
Белкамнефть запатентовала цифрового помощника по анализу динамограмм УШГН
Он позволяет поддерживать максимальный уровень добычи по скважинам.
РУСЭЛ изготовил КТП для крупной сталелитейной компании
Мощностью 1600 кВА и 2000 кВА.
Минэнерго Узбекистана, Узбекнефтегаз и SOCAR подписали соглашение о разделе продукции
По инвестблокам Устюртского нефтегазоносного региона.
ОГК-2 в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 26,4 млрд кВтч.
Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работ
На участке „Казах — Сагурамо“ транзитного магистрального газопровода „Северный Кавказ…