Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
4 декабря Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт», принял участие в профессионально-общественной аккредитации НГТУ в части образовательной программы «13.03.02 Электроэнергетика и электротехника». Аккредитацию проводила общероссийская общественная организация «Ассоциация инженерного образования России».
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является одним из основных предприятий-работодателей выпускников факультета энергетики. Александр Бычков в составе экспертной комиссии провел ряд встреч с преподавателями, студентами и выпускниками ВУЗа, а также руководителями предприятий, предоставляющих рабочие места молодым энергетикам. В ходе обсуждений была дана высокая оценка содержания и актуальности образовательной программы, подчеркнут высокий уровень взаимоотношений факультета энергетики с представителями бизнес-сообщества в части вопросов, касающихся подготовки молодых специалистов, постановки научно-практических задач, информационного обмена. Отдельно отмечена работа НГТУ во внедрении современных средств коммуникации, электронных сервисов, повышения активности студентов в учебном процессе.
— Уверен, что результаты аккредитации подтвердят передовой уровень организованного на факультете энергетики учебного процесса, высокую квалификацию его преподавателей и выпускников, успешно работающих на энергетических предприятиях Новосибирской области и далеко за ее пределами, — отметил Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.