Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Специалисты хабаровского филиала АО «ДРСК» приняли участие в совещании при краевом комитете по развитию ТЭК, посвященного вопросам организации надежного электроснабжения в период предстоящих новогодних праздников и Чемпионата мира по хоккею с мячом, несколько этапов которого пройдет в краевой столице в феврале 2018 года.
Представители комитета правительства Хабаровского края по развитию ТЭК, краевого министерства физкультуры и спорта и энергокомпаний города обсудили ряд организационных моментов, касающихся бесперебойной подачи электроэнергии потребителям в период длительных каникул, а также обеспечение надежным электроснабжением арены «Ерофей» — ключевой площадки одного из важнейших спортивных состязаний международного уровня в предстоящем году на Дальнем Востоке.
По словам специалистов Хабаровских электрических сетей, в рамках реализации намеченного энергетики произведут внеплановое комплексное обследование энергообъектов, от успешной работы которых напрямую зависит качественное электроснабжение в том числе и спортивной арены.
— Кроме этого, в ближайшее время будет проведена внеочередная совместная тренировка персонала ХЭС с персоналом иных сетевых предприятий по локализации возможных аварийных ситуаций. А в период проведения Чемпионата планируется организовать круглосуточное дежурство специалистов на ключевых центрах питания, — отмечает Александр Стаценко, начальник оперативной диспетчерской, информационно-аналитической службы хабаровского филиала АО «ДРСК».
В целом, по состоянию на текущий момент персонал энергокомпании полностью готов к предстоящим праздничным событиям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.