Актуально
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов ОблкоммунэнергоПетербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливоВ Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ

19 октября в Башкирском межотраслевом институте состоялся республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности – 2017». Он включал в себя три этапа: тестирование, викторину под названием «Своя игра» и ответы на тематические вопросы. Участникам необходимо было не только с максимальной точностью справиться со всеми заданиями, но и сделать это как можно быстрее.
По итогам конкурса инженер охраны труда, надежности и промышленной безопасности ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Анвар Булякаров вошел в число призеров, заняв третье место, а победителем была признана специалист по охране труда ООО «ГИП-Электро» Залина Иманаева. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, кубками и ценными призами.
Конкурс показал высокий профессионализм и уровень подготовки всех его участников. Организатором мероприятия выступил Башкирский межотраслевой институт при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…
Петербургская биржа вновь скорректирует лимит снижения цен на топливо
С 27 апреля биржа снижает нижний предел колебания цен на…
В Тбилисском районе Краснодарского края отремонтируют ПС 110 кВ
Энергетики отремонтируют 2 силовых трансформатора суммарной мощностью 50 МВА.