Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Катарский суверенный фонд QIA рассматривает возможность участия в IPO холдинга En+ Group Олега Дерипаски, которое состоится в следующем месяце на Лондонской и Московской биржах. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров с китайской CEFC. По словам собеседника издания, таким образом фонд хочет увеличить свое присутствие в России. Представитель EN + отказался от комментариев, как представитель QIA не ответил на запрос.
На прошлой неделе En+ объявила о выплате в декабре промежуточных дивидендов на $125 млн. Тем самым дивиденды получат как нынешние владельцы, так и участники IPO. Размер выплат на одну акцию компания пока не раскрывает, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…