Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%

Дочернее предприятие АО «БЭСК» — ООО «Башкирэнерго» получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. Соответствующий документ 18 октября председателю Правления – генеральному директору АО «БЭСК» — управляющей организации ООО «Башкирэнерго» Дмитрию Шароватову вручил председатель комиссии, заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Евгений Бибин.
В ООО «Башкирэнерго» были выполнены основные и дополнительные условия, предъявляемые к энергоснабжающим компаниям при вступлении в осенне-зимний период. Электросетевая организация успешно провела большую подготовительную работу, реализованы ремонтная и инвестиционная программы. Комиссия, в которую вошли представители Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Ростехнадзора, Филиала АО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ, главного управления МЧС России по РБ, руководители АО «БЭСК» и ООО «Башкирэнерго», провела проверку выполнения условий готовности к ОЗП. Накануне, 17 октября, в рамках проверки успешно прошла противоаварийная тренировка в Центре управления сетями ООО «Башкирэнерго». В результате комиссия вынесла решение о готовности предприятия к ОЗП 2017-2018 г.г.
По словам Евгения Бибина, руководство и персонал ООО «Башкирэнерго» показали высокий уровень ответственности и профессионализма, позволяющий обеспечить надежную эксплуатацию оборудования во время пиковых нагрузок и бесперебойную поставку электроэнергии потребителям в осенне-зимний период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.