Свежее
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в ХорватииСтроительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037ггКабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Управляющим директором АО ХК «Якутуголь» назначен Сергей Белан, который ранее руководил АО «Москокс» (входит в Группу «Мечел»). На этом посту он сменил Игоря Хафизова, который в августе 2017 года назначен директором управления ООО «УК Мечел-Майнинг» по горнодобывающим активам Республики Саха (Якутия).
Генеральный директор ООО «УК Мечел-Майнинг» Павел Штарк отметил: «Новый управляющий директор «Якутугля» Сергей Белан продолжит реализацию программы по техническому перевооружению компании и вводу новой техники для наращивания объемов вскрышных работ и выполнения намеченных планов».
Краткая биографическая справка
Образование: Сергей Белан окончил Ростовский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленный транспорт».
Опыт работы:
С 1986 по 2017 гг. – работал на Московском коксогазовом заводе, пройдя путь от начальника службы пути железнодорожного центра до управляющего директора.
Трудовую деятельность начал в 1983 г. на «Лиепайском метзаводе», где занимал руководящие должности в железнодорожном цехе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…
Строительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037гг
В дальнейшем на площадке планируется сооружение еще двух аналогичных энергоблоков.
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…