Актуально
Минэнерго ждет дальнейшей стабилизации топливного рынка РФЗапасы нефти в США за неделю снизились на 6,9 млн баррелейЗа 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективностиК 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностейПо прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60
ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» («МОЭК») завершает кампанию по подготовке к отопительному сезону 2017–2018 годов. Гидравлические испытания тепловых сетей, на время проведения которых производились временные плановые отключения горячего водоснабжения у потребителей, завершены 25 августа 2017 года.
Профилактические работы в 2017 году были начаты ПАО «МОЭК» почти на три недели позже намеченного срока из-за аномально холодной весны. Несмотря на изменения графика, все работы на системах теплоснабжения завершены в запланированные сроки.
К работе в осенне-зимнем периоде подготовлены 15,6 тыс. км. тепловых сетей, в том числе более 8 тыс. км. магистральных тепловых сетей и вводов в центральные тепловые пункты (ЦТП) и 7,6 тыс. км. разводящих сетей, обеспечивающих теплоснабжение более 70 тыс. зданий, в том числе 33 тыс. жилых домов.
Планово-предупредительные ремонты прошли на 12 находящихся в эксплуатации «МОЭК» районных тепловых станциях (РТС), 10 квартальных тепловых станциях (КТС), 73 малых котельных и 10058 тепловых пунктах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго ждет дальнейшей стабилизации топливного рынка РФ
Биржевая стоимость бензина марки АИ-92 на торгах 29 октября продолжила…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 6,9 млн баррелей
До 416 млн баррелей.
За 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%
До 170,3 млрд руб.
Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективности
В предыдущих редакциях политики были приняты в 2021-2022 годах.
К 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностей
В Москве, Подмосковье, на юге России планируется строительство 15 генерирующих…
По прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60
Прогнозируется, что цены на нефть марки Brent упадут с $68…