Актуально
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергииБишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Глава администрации Уфимского района Республики Башкортостан Вилорий Угаров выразил ООО «Башкирэнерго» благодарность «за организацию и активное участие в экологической акции «Чистый берег» в рамках проведения Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России».
Как мы уже сообщали, в июле работники группы компаний АО «БЭСК» очистили от мусора территорию вокруг двух водоемов в деревне Николаевка и селе Казырово Уфимского района республики. В течение дня удалось собрать десятки пакетов с бытовым мусором, ликвидировав две несанкционированные свалки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%
По итогам 2025г СО прогнозирует сохранение объема потребления в РФ…
Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергии
В процессе регазификации СПГ.
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.