Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Завершается акция «Онлайн-плательщик» в Тюменской области. Седьмой победитель получил ноутбук.
«Каждый месяц день в день сын передаёт показания прибора учёта и оплачивает электроэнергию в Личном кабинете на вашем сайте. Большое спасибо за подарок, за то, что вообще организовали такое масштабное мотивирующее мероприятие», — поблагодарил энергосбытовую компанию «Восток» Фёдор Комаров.
Акция «Онлайн-плательщик» была организована Энергосбытовой компанией «Восток» совместно с Единым расчетным центром «Прогресс» и проходила в Тюмени с 1 апреля 2016 года. За это время семь клиентов Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» стали счастливыми обладателями ноутбуков, аэрогрилей или мультиварок.
ЭК «Восток» ещё раз поздравляет всех победителей акции, желает своим клиентам и дальше пользоваться удобными онлайн-сервисами на сайте, быть добросовестными потребителями электроэнергии, вовремя платить и передавать показания приборов учета через Личный кабинет на сайте «Тюменьэнергосбыта».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.