Актуально
СО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛСNextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
В Пензенской области стартовал региональный этап ежегодной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона традиционно выступил гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» при поддержке Правительства и органов исполнительной и законодательной власти региона.
Проект «Надежный партнер» нацелен на развитие плодотворных и результативных партнерских отношений между поставщиком и потребителями энергоресурса. Проект способствует развитию энергетического комплекса и промышленности в регионе за счет формирования регионального рейтинга надежных предприятий.
Региональный этап – первая ступень проекта «Надежный партнер», на которой формируется региональный рейтинг самых благонадежных потребителей. Победители регионального этапа получают возможность участвовать в проекте на федеральном уровне.
Региональный этап акции «Надежный партнер» в Пензенской области пройдет в мае, федеральный – в июне 2017 года.
Лучшие потребители электрической энергии Пензенской области будут определены среди предприятий промышленности, бюджетной сферы, сельского хозяйства, ЖКХ и малого бизнеса. Также специальная номинация учреждена для поощрения предприятий генерации. Критериями отбора победителей станет как платежная дисциплина, так и наличие на производстве современных систем учета, внедрение эффективных технологий энергосбережения.
В рамках реализации проекта «Надежный партнер» формируются и регулярно обновляются федеральные рейтинги как благонадежных потребителей, так и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые в дальнейшем размещаются на официальном сайте проекта http://www.nprating.ru.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» https://penza.tns-e.ru (в разделе «Юридическим лицам»).
Акция «Надежный партнер» проводится энергетиками ежегодно. В 2016 году победителями конкурса стали 6 предприятий области:
— АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ им. В.А. Ревунова»;
— Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер»;
— ОАО «Птицефабрика «Васильевская»;
— ООО «Пензастрой – сервис»;
— Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации;
— Филиал ПАО «МРСК Волги»-«Пензаэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…