Актуально
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраляКрупнейшая плавучая буровая ФРГ может прекратить работу из-за экологовBP начала добычу газа на проекте New Gas Consortium в АнголеВ 2026г КТК демонтирует и заменит поврежденное ВПУ-2На Омской ТЭЦ-4 ввели в эксплуатацию новый электрофильтр
В ночь на 12 мая в результате неблагоприятных погодных условий, сопровождавшихся обильным снегопадом, было нарушено электроснабжение потребителей в ряде районов Ивановской области. Наибольшее количество отключенных потребителей зафиксировано в Пестяковском, Верхнеландеховском, Лухском, Пучежском, Южском и Палехском районах.
На места повреждений незамедлительно выдвинуты бригады энергетиков «Ивэнерго», которые в данный момент ведут восстановление электроснабжения населённых пунктов. По ситуации на 9.00 в восстановлении электроснабжения задействовано 45 бригад «Ивэнерго» в составе 93 человек и 45 единицы спецтехники. Из соседних районов электрических сетей выдвинуты еще 11 бригад филиала «Ивэнерго», и на помощь к ивановским энергетикам направляется 10 бригад «Костромаэнерго». Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей. Для запитывания социально-значимых объектов используются резервные источники электроснабжения.
В филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» введен особый режим работы. Деятельность по восстановлению электроснабжения контролирует оперативный Штаб филиала из числа руководителей предприятия. Налажено информационное взаимодействие с подразделениями МЧС и органами власти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160
Он будет установлен на ЭБ-2 Калининградской ТЭЦ-2 в ходе капремонта.
Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
До почти $137 за баррель.
Крупнейшая плавучая буровая ФРГ может прекратить работу из-за экологов
Установка добывает 850 тыс т нефти в год, что покрывает…
BP начала добычу газа на проекте New Gas Consortium в Анголе
Ожидается, что на начальном этапе добыча на месторождении Килума составит…
В 2026г КТК демонтирует и заменит поврежденное ВПУ-2
ВПУ-2 получило повреждения после атаки безэкипажным катером 29 ноября 2025г.
На Омской ТЭЦ-4 ввели в эксплуатацию новый электрофильтр
Эффективность золоулавливания нового оборудования составляет 99,5%.