Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2017 году направит 1,16 млрд рублей на техническое обслуживание и ремонт объектов магистрального сетевого комплекса Дальневосточного региона.
В планах расчистить более 8,7 тыс. га трасс линий электропередачи, вырубить 4,6 тыс. деревьев, которые могут упасть на провода. Ремонтные бригады отремонтируют и усилят 728 фундаментов опор, заменят свыше 6 тыс. изоляторов. На подстанциях отремонтируют 15 единиц силового оборудования, 86 выключателей, 871 фазу разъединителей.
На техническое перевооружение и реконструкцию энергообъектов направят 107 млн рублей: на 13 подстанциях заменят высоковольтные вводы, на четырех — модернизируют разъединители, на четырех линиях электропередачи смонтируют 10 новых опор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.