Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На Кировской ТЭЦ-4 завершены работы по устранению дефекта на водогрейном котле пиковой котельной. В период ремонтных работ температура теплоносителя по зоне ТЭЦ-4 была снижена до 103 градусов, что привело к снижению температуры в квартирах кировчан.
При выявлении дефекта на экранной трубе водогрейного котла, ремонтные службы Кировского филиала «Т Плюс» оперативно приступили к работам по его устранению и 8 января в 17.15 котел был пущен в эксплуатацию. Повышение температуры до установленной по графику происходит постепенно, чтобы не допустить порывов на тепломагистралях. В настоящее время температура теплоносителя с коллекторов Кировской ТЭЦ-4 достигла 115 градусов. Ситуация с теплоснабжением периферийных домов по зоне ТЭЦ-4 должна нормализоваться в течение суток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.