Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Энергообъекты Хабаровского края, находящиеся в эксплуатации Дальневосточной распределительной сетевой компании (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока»), во время новогодних каникул функционировали в штатном режиме.
Нормальной работе энергообъектов филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» способствовали в том числе благоприятные метеоусловия.
— В первую неделю нового года нашими специалистами было зафиксировано и устранено лишь незначительные отключения электроэнергии. Последнее из них произошло на одной из отходящих линий электропередачи 10 кВ, подключённой к подстанции 110 кВ «Хурба» в Комсомольском районе. Потребители были незамедлительно запитаны от резервной линии, поэтому проблем с электроснабжением у них не возникло. Работы по определению места повреждения произведены, персонал филиала приступил к ремонту неисправного оборудования, — комментирует Андрей Ващило, заместитель начальника оперативной диспетчерско-информационной аналитической службы ХЭС.
По состоянию на сегодняшний день отключений электроэнергии на территории Хабаровского края на энергообъектах Хабаровского филиала АО «ДРСК» не зафиксировано.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…