Свежее
Россети Тюмень выполнили плановый ремонт ПС 110 кВ Фотон в ХМАОВ Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВВ Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
Страны, не входящие в ОПЕК, на встрече в Вене согласовали сокращение добычи нефти суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, заявил президент ОПЕК, министр энергетики и промышленности Катара Мохаммед бен Салех ас-Сада.
«Что касается содержания соглашения, то страны-не члены ОПЕК, участвовавшие сегодня в дискуссии, берут на себя ответственность за сокращение добычи нефти в 558 тысяч баррелей в день», — сказал он.
Он отметил, что в дискуссии участвовали 11 стран, не являющихся членами ОПЕК, среди которых Россия, Азербайджан, Бахрейн, Бруней, Казахстан, Малайзия, Мексика, Оман.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Тюмень выполнили плановый ремонт ПС 110 кВ Фотон в ХМАО
Энергетики провели техобслуживание основного и вспомогательного оборудования, в том числе…
В Ростовской области начался капремонт транзитной ВЛ-110 кВ
В Волгодонском и Зимовниковском районах.
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.