Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Глубоководная добыча может вытеснить с рынка сланцевую нефть при преодолении цены на это сырье отметки в 60 долларов за баррель, считает генеральный директор индийской ONGC International Нарендра Верма.
«Сейчас появляется новый сегмент — глубоководная добыча. Я думаю… подводная добыча станет выгодной при уровне цен на нефть от 60 долларов. Например, это касается шельфа Нигерии. Я уверен, что при этой цене борьба будет жесткой, и глубоководная добыча может даже вытеснить производителей сланцевой нефти», — сказал он на инвестиционном форуме «Россия зовет!».
Гендиректор ONGC также заявил, что в будущем между членами ОПЕК, производителями вне ОПЕК и добытчиками сланцевой нефти будет идти борьба за эффективность добычи. «Битва будет выиграна теми, кто сократит расходы на добычу», — заключил Верма.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.