Свежее
Мощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГМировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камерыРФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Вторым победителем акции «Онлайн-плательщик» стал Василий Сенатов из Тюмени. Второй пятитысячный клиент, который не имеет задолженности за электроэнергию, а также вовремя передаёт показания прибора учёта и оплачивает электроэнергию в Личном кабинете получил в подарок от энергосбытовой компании «Восток» аэрогриль.
Победа для Василия Анатольевича стала приятной неожиданностью, он поблагодарил организаторов за интересную акцию и приз. В свою очередь, ЭК «Восток» желает всем своим клиентам и дальше пользоваться удобными онлайн-сервисами на сайте, быть добросовестными потребителями электроэнергии.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик», организованная Энергосбытовой компанией «Восток» совместно с Единым расчетным центром «Прогресс», продлится до 31 декабря 2016 года.
Вовремя платите и передавайте показания приборов учета через Личный кабинет на сайте «Тюменьэнергосбыта» и становитесь счастливыми обладателями ноутбука, аэрогриля или мультиварки.
C подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…
Мировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%
Против 2,5% в 2024 году.
На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камеры
Следующий этап – армирование и бетонирование спиральных камер, а также…
РФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Основными покупателями стали Бельгия, Франция и Испания.