Актуально
В 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭПРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполисаНа Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1В 2025г Таджикистан увеличил импорт нефтепродуктов из РФ на 17,5%Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской Аравии
В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели промежуточные итоги года по борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии за 5 месяцев 2016 г. За этот период был выявлен 931 факт хищения электроэнергии.
Число обнаруженных нарушений складывается из 291 случая бездоговорного потребления и 640 случаев безучетного потребления электроэнергии. Незаконное потребление электроэнергии, привело к росту потерь в объеме 10 387 тыс. кВт.ч. Общий объем убытков от бездоговорного потребления на 5 июля 2016 года составляет 5 723 тыс. рублей.
Напомним, за 2015 г. усилиями специалистов профильных служб и подразделения безопасности филиала «Нижновэнерго» было выявлено 1965 фактов хищения электроэнергии. Из общего числа обнаруженных нарушений 429 составили случаи бездоговорного потребления электроэнергии и 1536 безучетного потребления на общий объем 18 401 102 кВт.ч.
«Нижновэнерго» ведет постоянную активную борьбу с бездоговорным и безучетным потреблением электрической энергии. Важно знать, что незаконное потребление электроэнергии может нанести серьезный финансовый урон энергокомпании, и тем самым может негативно сказаться на состоянии электросетевого комплекса региона, замедлив темп ремонтов и реконструкции электроустановок, что в дальнейшем может отразиться на качестве электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%
До 58,5 млрд кВтч.
В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭП
Отремонтировано 195 км ЛЭП всех классов напряжения.
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполиса
Энергетики выделят более 1,1 МВт мощности с узловой подстанции «Барышевская».
На Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1
Для получения интегральной оценки здоровья водной экосистемы, изучения химсостава воды…
Объемы добычи нефти в США превысили общий показатель РФ и Саудовской Аравии
Заявил министр энергетики Крис Райт.