Актуально
КНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040гСанкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и ТенгизшевройлЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $64ДРСК реконструирует ПС 110 кВ Волково в Благовещенском районеРоссети Новосибирск обеспечат электроснабжение гражданско-патриотического центра «Витязь» в БердскеБензин за неделю подорожал в среднем на 38 коп, дизель — на 32 коп
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия готова отдать контрольный пакет акций «Белтрансгаза» в случае, если цена на газ для Белоруссии будет равна российской. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил вчера, отвечая на вопросы студентов могилевских вузов.
«Вот если россияне скажут, что будут по внутренним ценам продавать газ в Беларусь — на равных условиях и по внутрироссийским ценам, — мы не против, берите контрольный пакет. Точно также и по нефтеперерабатывающим заводам. Дешевая нефть — хорошие условия, но не бесплатно», — подчеркнул президент и добавил: «Мы не против, но за хорошие деньги».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
КНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040г
Китай будет стремиться занять лидирующие позиции среди крупнейших мировых автопроизводителей.
Санкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и Тенгизшевройл
Это уточняется в лицензии, опубликованной в среду Министерством финансов США.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $64
По данным на 00:15 мск, стоимость Brent росла на 3,89%,…
ДРСК реконструирует ПС 110 кВ Волково в Благовещенском районе
Мощность энергообъекта будет увеличена с 20 МВА до 32 МВА.
Россети Новосибирск обеспечат электроснабжение гражданско-патриотического центра «Витязь» в Бердске
Будет построено около 300 м ЛЭП.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 38 коп, дизель — на 32 коп
До 65,2 руб и до 73,56 руб за литр соответственно.