Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Индия предложила Саудовской Аравии участие в крупном нефтеперерабатывающем проекте, предположительная стоимость которого составит 1,5 триллиона рупий (около 22,5 миллиарда долларов), сообщил министр нефти Индии Дармендра Прадхан (Dharmendra Pradhan).
«Недавно я встречался с властями Саудовской Аравии с предложением участия в крупном проекте по нефтепереработке в Махараштре, для которого мы уже назначили Engineers India в качестве консультанта», — приводит издание Economic Times слова министра.
Прадхан не уточнил размера предложенной доли в проекте и не сообщил, какой ответ дала Саудовская Аравия.
Предложение является признаком растущих двусторонних связей между странами, отмечает издание.
Ранее во вторник сообщалось о том, что правительство Саудовской Аравии утвердило новый план экономических реформ, направленных на уменьшение зависимости королевства от рынка нефти, в который входит и увеличение нефтеперерабатывающих мощностей страны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.