Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты производственного отделения «Чайковские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к капитальному ремонту подстанции 35/10 кВ «Рябки», расположенной в Чернушинском районе.
До конца мая текущего года энергетики планируют отремонтировать масляный выключатель и разъединитель наружной установки 35 кВ, 9 масляных выключателей 10 кВ, также на энергообъекте будут установлены 6 новых трансформаторов тока.
Всего на повышение надежности работы оборудования подстанции «Рябки» будет направлено более 800 тысяч рублей.
Подстанция 35/10 кВ «Рябки» является источником питания для 8 населенных пунктов Рябковского сельского поселения, в которых проживает более 2 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.