Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Женская волейбольная команда Амурской области «Энергия» стала второй в открытом кубке ДФО по волейболу среди мужских и женских команд. Волейбольный турнир проходил пять дней в Благовещенске на площадке спорткомплекса АмГу. В соревнованиях приняли участие шесть женских и семь мужских команд.
Женские команды сыграли в один круг: «Энергия» (Благовещенск), ЗабГУ (Чита), БГПУ (Благовещенск), Биробиджан, «Амурстрой» (Благовещенск) и «Сахалиночка» (Южно-Сахалинск).
Мужские команды были разбиты на две подгруппы. В одной сыграли: «Амурстрой» (Благовещенск), Биробиджан, Комсомольск-на Амуре и СДЮСШОР (Благовещенск). В другую группу вошли: ДВГУПС (Хабаровск), БГПУ (Благовещенск), «Динамо» (Благовещенск). Два победителя в каждой подгруппе сыграли в полуфинальных группах между собой. Таким образом, определились пары соперников. Проигравшие боролись за третье место, а победители – за второе и первое.
В итоге, среди женщин второе и третье место заняли команды из Благовещенска – «Энергия» и «Амурстрой». Кубок победителя увезли с собой волейболистки «Сахалиночки».
Среди мужских команд второе место у благовещенского «Амурстроя», третье место заняла команда ДВГУПС (Хабаровск), а чемпионский титул у амурских волейболистов в серьезной схватке выиграла команда из Комсомольска-на-Амуре.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.