Свежее
В 2025г в Удмуртии отремонтируют 28 ПС 35-110 кВРУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторыНефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезонВ МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколенияНа востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВ
Чистая прибыль американского нефтегазового гиганта ExxonMobil по итогам первого квартала 2016 года сократилась в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 1,81 миллиарда долларов; такое падение произошло из-за низких цен на нефть, говорится в сообщении компании.
Выручка ExxonMobil снизилась на 28% — до 48,707 миллиарда долларов, разводненная прибыль на акцию составила 0,43 доллара против 1,17 доллара годом ранее.
Общие капитальные затраты, а также расходы компании на поисково-разведочные работы в первом квартале сократились на 33%, до 5,1 миллиарда долларов. При этом добыча углеводородов ExxonMobil в пересчете на нефтяной эквивалент увеличилась в отчетном периоде на 1,8%, до 4,325 миллиона баррелей в сутки.
«Компания продолжает эффективно реагировать на сложные условия в отрасли», — отмечает глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон (Rex W. Tillerson).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г в Удмуртии отремонтируют 28 ПС 35-110 кВ
С начала года энергетики провели капремонт на 9 ПС 110…
РУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»
Экспонируется современное оборудование, включая новые образцы КРУ-10 кВ.
РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторы
Флагманским российским продуктом являются энергоблоки с реакторами ВВЭР-1200 поколения III+.
Нефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезон
При этом участники рынка отмечают периодические трудности с логистикой поставок.
В МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколения
Система позволяет повысить точность регулирования температуры, а также снизить энергозатраты.
На востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВ
Энергетики смонтируют 2 ячейки для подключения автотрансформаторов, заменят на современные…