Актуально
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
Австрийская нефтегазовая компания OMV планирует закрыть сделку по обмену активами с «Газпромом» в 2017 году, следует из презентации стратегии компании.
В сентябре прошлого года «Газпром» и OMV подписали соглашение об основных условиях обмена активами. В случае реализации сделки OMV получит 24,98% участия в проекте по разработке участков 4А и 5А ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения в обмен на участие «Газпрома» в активах OMV. Компания уже определила три принадлежащих ей актива для вероятного обмена с «Газпромом». Единое решение по обмену активами ожидается к лету, говорил в январе глава OMV Райнер Зееле.
«Планируемое закрытие сделки — 2017 год», — говорится в презентации австрийской компании. При этом договор по обмену активами планируется определить в текущем году, отмечает компания.
OMV в случае удачного закрытия сделки с российской компанией ожидает начала добычи на двух блоках ачимовских залежей в 2018 году. «Планируемое начало добычи (на ачимовских залежах — ред.) — 2018 год», — говорится в презентации.
Выход на максимальный объем добычи запланирован в 2027 году, отмечает компания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.