Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Превышения допустимых нормативов по загрязнению воздуха во время пожара на складе в московском районе Южное Тушино не произошло, концентрации оставались и остаются в пределах обычных значений, сообщили в пятницу в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.
Вечером в четверг на территории Тушинского машиностроительного завода возник пожар в пятиэтажном здании. В 22.00 пожару был присвоен четвертый номер сложности (по пятибалльной шкале). В 22.20 ранг сложности пожара снизили до второго.
Как сообщила руководитель пресс-службы столичного главка МЧС РФ Оксана Золотова со ссылкой на информацию администрации объекта, людей в здании горящего завода не было, по предварительным данным, пострадавших нет. По сообщению МЧС, в ночь с четверга на пятницу пожар был потушен.
«По данным ближайших автоматических станций в период пожара и на текущий момент превышений допустимых нормативов по загрязняющим веществам не фиксировалась, концентрации находились в пределах обычных наблюдаемых значений. Погодные условия сейчас способствуют интенсивному рассеиванию и быстрому течению атмосферного воздуха, пожар имеет приземный источник, при благоприятных рассеиваниях загрязнения носят от таких источников локальный характер», — сообщили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…