Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Чистая прибыль «Башнефти», приходящаяся на акционеров компании, по МСФО по итогам января-сентября 2015 года выросла на 12,8% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составила 51,278 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Скорректированный показатель EBITDA вырос на 17,3% — до 100,058 миллиарда рублей. Выручка от реализации сократилась на 2,0% — до 463,304 миллиарда рублей.
По итогам третьего квартала «Башнефть» получила чистую прибыль, приходящуюся на акционеров, в размере 21,98 миллиарда рублей, что на 40,8% больше аналогичного показателя прошлого года. Скорректированный показатель EBITDA вырос на 4,5% — до 37,467 миллиарда рублей, выручка компании увеличилась на 9,7% — до 167,629 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.