Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Россия и Иран подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве по геологической разведке.
Документ был подписан по итогам 12-ого заседания постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. С российской стороны документ подписал гендиректор «Росгеологии» Роман Панов, с иранской стороны — заместитель министра энергетики Хушанг Фалахатиян.
Кроме того, между министерством транспорта РФ и министерством дорог и градостроительства Ирана подписан меморандум о намерениях сотрудничества в поиске и спасении на море и борьбе с загрязнением моря нефтью и другими вредными веществами. С российской стороны документ подписал замминистра транспорта Алексей Цыденов, с иранской стороны — заместитель министра транспорта и градостроительства Амир Амини.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…