Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Россия и Иран подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве по геологической разведке.
Документ был подписан по итогам 12-ого заседания постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. С российской стороны документ подписал гендиректор «Росгеологии» Роман Панов, с иранской стороны — заместитель министра энергетики Хушанг Фалахатиян.
Кроме того, между министерством транспорта РФ и министерством дорог и градостроительства Ирана подписан меморандум о намерениях сотрудничества в поиске и спасении на море и борьбе с загрязнением моря нефтью и другими вредными веществами. С российской стороны документ подписал замминистра транспорта Алексей Цыденов, с иранской стороны — заместитель министра транспорта и градостроительства Амир Амини.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.