Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
9 ноября 2015 года в селе Большая Атня состоялось торжественное открытие нового офиса клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт» – Приволжское отделение.
На мероприятии присутствовали почетные гости — глава Атнинского муниципального района Габдулахат Хакимов и директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.
Глава района Габдулахат Хакимов выразил благодарность энергетикам и отметил современность и красоту нового здания. Пожелал компании ОАО «Татэнергосбыт» процветания, а сотрудникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов также выразил благодарность всем, кто содействовал открытию нового офиса клиентского обслуживания: «Хочется выразить особую благодарность администрации Атнинского района за объединенные усилия и качественный уровень взаимодействия. Открытие нового офиса — это еще один шаг в реализации клиентоориентированной политики нашей компании».
После торжественного открытия гости были приглашены на экскурсию по новому офису клиентского обслуживания. Участники мероприятия смогли увидеть и оценить все достоинства нового офиса. Были учтены все детали, чтобы клиенты Атнинского офиса смогли с комфортом воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемых компанией.
В завершение открытия руководство ОАО «Татэнергосбыт» еще раз поблагодарило почетных гостей и участников мероприятия за поддержку и содействие в организации торжественного открытия Атнинского офиса клиентского обслуживания.
Атнинский офис клиентского обслуживания филиала ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает 5165 физических и 119 юридических лиц.
Новый офис находится по адресу: 422750, с. Большая Атня, ул. Наримана, д.4а.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.