Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Перепады температуры воздуха с последующим понижением в Башкирии повлекли за собой гололедообразование на энергообъектах республики. Так, в зоне ответственности ООО «Башкирская сетевая компания» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») 9 ноября во второй половине дня была успешно произведена плавка гололеда на грозотроссах ВЛ 220 кВ «Смеловская – Белорецк 1, 2 ц», что не позволило допустить перебоев с электроснабжением. Удельный вес отложений составил 185 кг.
По данным синоптиков, в ближайшие дни в республике будет преобладать холодный фронт, в отдельных районах столбики термометров в дневное время поднимутся выше нуля, местами возможна метель. Оперативный персонал дочерних предприятий ОАО «БЭСК» готов предпринимать все меры по качественному и бесперебойному электроснабжению потребителей в любых погодных условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.