Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
С 25 по 27 мая в Саратове на базе ОАО «МРСК Волги» пройдет выездное производственное совещание главных инженеров и руководителей технических служб дочерних распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК».
Участники совещания обсудят современные подходы к построению распределительных сетей нового поколения, новейшие методы диагностики с использованием методов неразрушающего контроля, способы борьбы с гололедообразованиями на воздушных линиях электропередачи, прохождение паводкового периода и другие вопросы, актуальные для эффективного функционирования и развития российского распределительного электросетевого комплекса.
В совещании примут участие заместитель Генерального директора – Технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Павел Оклей, представители технических служб ОАО «Холдинг МРСК» и 11-ти межрегиональных распределительных сетевых компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.