Актуально
На Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в ПриморьеПервые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»Европа импортировала рекордный объем СПГ с начала летнего сезона в апрелеВ Алтайской энергосистеме ликвидировали условную авариюЗа 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев пообещал, что компания направит ответ на антимонопольные претензии Еврокомиссии в понедельник, 28 сентября.
«Конечно, отправим. Еще день не закончился, сегодня отправим», — сказал Медведев.
ЕК в августе 2012 года инициировала расследование о возможном нарушении «Газпромом» антимонопольного законодательства Евросоюза. «Газпром» называл претензии ЕК необоснованными, но должен представить Европейскому союзу ответ на них 28 сентября. Ранее ЕК подтвердила получение предложений «Газпрома» об урегулировании ситуации вокруг антимонопольного разбирательства и сообщила, что тщательно изучит их.
Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев 22 сентября заявил, что компания планирует в ближайшее время обсудить c еврокомиссаром по вопросам конкуренции Маргарет Вестагер возможность досудебного урегулирования антимонопольных претензий к газовому холдингу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1
На турбинном оборудовании будет произведен ремонт цилиндров высокого и среднего…
ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в Приморье
В настоящее время для техприсоединения погранпереходов энергетики произвели монтаж порядка…
Первые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»
Основные источники загрязнения воздуха в Улан-Удэ — небольшие угольные котельные,…
В Алтайской энергосистеме ликвидировали условную аварию
По легенде учений в связи с неблагоприятными погодными условиями в…
За 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Энергетики обследовали более 14 тыс км ЛЭП.