Актуально
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.КосулиноВ Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ РождественскРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра НовосибирскаБолее 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопадаВ Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Девятый арбитражный апелляционный суд в четверг признал незаконными действия Минэнерго РФ, которое не выдало «Роснефти» согласования для применения пониженных таможенных пошлин к добытой в 2012-2013 годах на Верхнечонском месторождении нефти.
Минэнерго РФ намерено обжаловать постановление апелляционной инстанции. «Мы считаем решение незаконным, необоснованным, несоответствующим действующему законодательству. Конечно, будем обжаловать», — сказал представитель министерства в суде Антон Семейкин.
«Роснефть» и «РН Холдинг» просили признать незаконными действия ведомства, которое не подтвердило факт экспорта компанией за пределы Таможенного союза нефти, по своим характеристикам подпадавшей в 2012-2013 годах под применение таможенной льготы, но вывозившейся тогда по обычным ставкам. Арбитраж Москвы 30 июня полностью отказал заявителям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.Косулино
Также будет построена новая КВЛ-10 кВ протяженностью около 3-х км.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ Рождественск
На ремонт направлено порядка 3 млн руб.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра Новосибирска
В преддверии зимы специалисты заменили более 3 км кабельной ЛЭП.
Более 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопада
Под отключения попали дома в Правобережном округе Иркутска и Иркутской…
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…