Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В августе 2015 года отпуск из сети ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») составил 1 491 млн кВт.ч электроэнергии. Этот показатель на 2,1 % больше, чем за аналогичный период 2014 года. Всего за восемь месяцев 2015 года электросетевики республики доставили потребителям по распределительным сетям 13 068,99 млн кВт.ч электроэнергии, что на 1,1% выше прошлогоднего уровня.
Максимум потребления мощности по республике в последнем месяце лета текущего года составил 2772 МВт против 2663 МВт за август 2014 года. По данным специалистов ООО «Башкирэнерго», увеличение потребления электроэнергии связано с более низкой температурой наружного воздуха в августе текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.