Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В августе 2015 года отпуск из сети ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») составил 1 491 млн кВт.ч электроэнергии. Этот показатель на 2,1 % больше, чем за аналогичный период 2014 года. Всего за восемь месяцев 2015 года электросетевики республики доставили потребителям по распределительным сетям 13 068,99 млн кВт.ч электроэнергии, что на 1,1% выше прошлогоднего уровня.
Максимум потребления мощности по республике в последнем месяце лета текущего года составил 2772 МВт против 2663 МВт за август 2014 года. По данным специалистов ООО «Башкирэнерго», увеличение потребления электроэнергии связано с более низкой температурой наружного воздуха в августе текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…