Актуально
На стройплощадку Южно-Якутской ТЭС доставлена 1-я газовая турбинаЗа 10 мес потребление СУГ в РФ снизилось на 3,5%Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029ггЗавершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-КамчатскомAramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса ДжафураВ 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%
ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») подписало договор на технологическое присоединение «Аэропортового комплекса «Южный» на общую мощность 4,66 МВт с ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».
В соответствии с условиями договора МРСК Юга реконструирует открытые распределительные устройства подстанции 110 кВ АС10 с приведением к типовой схеме №110-5Н, установит силовые трансформаторы мощностью не менее 25 МВА, оснащенные переключающими устройствами. Параллельно пройдут работы на распределительных устройствах 10 кВ той же подстанции с заменой вводных выключателей и расширением на две линейные ячейки. Энергокомпания также построит распределительный пункт 10 кВ, две кабельные линии 10 кВ от РУ-10 кВ подстанции АС10 до проектируемого РП-10 кВ, а также линию электропередачи 10 кВ от РП-10 кВ до трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ.
Все работы компания планирует завершить в установленный срок, согласованный с общим планом строительства объектов к Чемпионату мира 2018 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На стройплощадку Южно-Якутской ТЭС доставлена 1-я газовая турбина
Мощностью 110 МВт.
За 10 мес потребление СУГ в РФ снизилось на 3,5%
До 9,9 млн т.
Холмский район Сахалина газифицируют в 2028–2029гг
В районе проживает около 33 тыс человек.
Завершена модернизация диспетчерских центров СО в Магадане, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском
Диспетчерские центры оснащены современными видеостенами.
Aramco запустила 1-ю фазу крупнейшего в Саудовской Аравии газового комплекса Джафура
Производство началось с мощностью 12,74 млн куб м.
В 2025г Т Плюс ждет снижения выработки электроэнергии на 4%
До 55,5 млрд кВтч.