Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Казахстанская госкомпания по транспортировке нефти АО «КазТрансОйл» в январе-июне 2015 года сократила объем транспортировки и перевалки нефти на 3% в сравнении с аналогичным периодом 2014 года, сообщила компания.
«Объем транспортировки и перевалки нефти отдельно по АО «КазТрансОйл» составил 24,372 миллиона тонн, что на 2% выше планового показателя, но на 3% меньше, чем в первом полугодии 2014 года», — говорится в сообщении.
Между тем консолидированный объем транспортировки и перевалки нефти и нефтепродуктов составил 31,328 миллиона тонн, что на 4% выше плана и на 2% меньше аналогичного показателя за первое полугодие 2014 года.
По информации пресс-службы, грузооборот нефти отдельно по АО «КазТрансОйл» составил 18,331 миллиарда тонно-километров, что на 2% выше планового показателя и на 2% больше, чем в первом полугодии 2014 года. Консолидированный грузооборот нефти составил 22,872 миллиарда тонно-километров, что на 5% выше плана и на 3% больше аналогичного показателя за первые шесть месяцев 2014 года.
Объем подачи волжской воды потребителям Атырауской и Мангистауской областей Казахстана по водоводу Астрахань-Мангышлак за отчетный период составил 11,895 миллиона кубометров, что на 10% больше планового показателя и аналогично результату за первое полугодие 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.