Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
По итогам 1 квартала 2015 года ОАО «Татэнергосбыт» занял почетное второе место в рейтинге «Сбытовые компании: Эффективность на рынке» Некоммерческого партнерства «Совет рынка».
Данный рейтинг ежеквартально формируется Некоммерческим партнерством «Совет рынка» на основе анализа работы всех сбытовых компаний России, имеющих статус гарантирующего поставщика.
Как правило, гарантирующих поставщиков оценивают исходя из нескольких показателей, характеризующих как экономику предприятия, так и эффективность ведения деятельности, в числе которых:
• уровень финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности;
• рентабельность;
• ликвидность и платежеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности;
• уровень расчетов на розничных рынках электроэнергии.
В свою очередь, директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов отмечает: «Статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Татарстан предполагает высокую ответственность за качество обслуживания татарстанцев и предприятий республики. Безусловно, одно из лидирующих положений ОАО «Татэнергосбыт» в рейтинге НП «Совет рынка» еще раз доказывает, что наша компания зарекомендовала себя надежным партнером в сфере энергоснабжения и оказания ряда других услуг своим клиентам».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…