Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Вопрос о вхождении РФ в ОПЕК не обсуждался на встрече министра энергетики РФ Александра Новака с генеральным секретарем ОПЕК Абдаллой Салем аль-Бадри, рассказал аль-Бадри.
«Нет, мы не обсуждали (возможное вхождение РФ в ОПЕК)», — сказал он. Свою позицию по этому вопросу аль-Бадри комментировать не стал.
В то же время министр нефти Ирака Адель Абдул-Махди сказал, что приветствовал бы участие РФ в ОПЕК. «Это было бы очень хорошо. Россия — крупный экспортер, будет хорошо, если она присоединится к ОПЕК», — отметил Махди.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).