Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В целях своевременной и качественной подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг., с 19-ти часов 21 мая до 8-ми часов 22 мая филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» проведет плановые гидравлические испытания магистральных трубопроводов тепловых сетей в городе Чебоксары.
В ходе испытаний, давление воды в тепловых сетях последовательно будет повышено до величины в соответствии с требованиями нормативных документов. Испытание повышенным давлением даст возможность проверить трубопроводы на прочность, выявить слабые места с последующим их устранением.
Для исключения подачи испытательного давления в системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения и их повреждения, лица, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию трубопроводов и тепловых энергоустановок зданий, сооружений, обязаны до начала проведения испытаний принять меры по их надежному отключению от испытываемых сетей (путем закрытия запорной арматуры и установки заглушек).
На период проведения гидравлических испытаний подача горячей воды потребителям города будет приостановлена.
По окончании испытаний по сетям будет восстановлен циркуляционный режим горячего водоснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…