Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
По информации Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», в 1 квартале 2015 года задолженность клиентов за потреблённую электроэнергию составила 530 млн 605 тысяч рублей. Общая сумма задолженности на 31.03.2015 г достигла колоссальной суммы в 2 млрд. 248 млн 452 тысячи рублей.
Наибольший прирост долгов отмечается у исполнителей коммунальных услуг и сетевых компаний. Также озабоченность энергетиков вызывают долги населения, с начала года они выросли более чем на 96 млн рублей.
«Работа по снижению дебиторской задолженности является приоритетной на сегодняшний день, – поясняет Константин Дзюин, директор по продажам Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». – У нас, как у Гарантирующего поставщика, есть финансовые обязательства, которые мы должны неукоснительно выполнять. Поэтому мы будем применять все меры, предусмотренные законодательством, для получения оплаты за потреблённую электроэнергию».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…