Актуально
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТВ 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭПНа ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенератор
28 апреля 2015 года в Нововоронеже открыта Общественная приемная генерального подрядчика (объединенная компания АО «НИАЭП»-АО АСЭ-АО «Атомэнергопроект»), куда могут обратиться все желающие работать на строительстве Нововоронежской АЭС-2.
«Практика прошлых лет доказала высокую эффективность Общественных приемных как одного из инструментов для обеспечения строительных площадок компании квалифицированными рабочими и инженерно-техническим персоналом, — отмечает Александр Чегодаев, начальник отдела комплектации и подбора персонала АО «НИАЭП», — кроме этого, повышение информированности местного населения о возможностях трудоустройства на строительство АЭС всегда благоприятно отражается на занятости населения региона, в котором идет сооружение нашего объекта».
Исходя из потребности подрядных организаций в рабочей силе, сформирован банк вакансий, включающий на данный момент более 400 позиций на следующие специальности: монтажник технологических трубопроводов, монтажник метало- и железобетонных конструкций, электрогазосварщик, электромонтажник, бетонщик, арматурщик.
На базе Общественной приемной специалисты объединенной компании и представители кадровых служб субподрядных организаций ведут консультирование граждан о наличии вакантных рабочих мест, организован прием анкет соискателей и проводятся отборочные собеседования для дальнейшего трудоустройства на строительство АЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…
В 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭП
На ЛЭП заменят более 6,5 тыс изоляторов, 40 км провода,…
На ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенератор
В проектное положение установлен конденсатор, подогреватели сетевые горизонтальные, а также…