Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
30 марта 2015 года на заседании рабочей комиссии Федерации профсоюзов Республики Башкортостан были подведены итоги XII смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РБ – 2014». На конкурс поступили материалы на 34 уполномоченных по охране труда из 17 республиканских организаций профсоюзов, включая и «Электропрофсоюз» РБ – ОО «ВЭП».
В I группе внебюджетных организаций второе место среди лучших уполномоченных по охране труда присуждено Павлу Алексееву, электромонтеру оперативно-выездной бригады, старшему смены Восточного РЭС ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». Первое и третье место, соответственно, заняли Надежда Иванова, машинист компрессорных установок ОАО «Башкирская содовая компания», и Юрий Медведев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Стерлитамаке.
28 апреля во Всемирный день охраны труда состоится церемония награждения победителей. Лучшим из лучших будут вручены дипломы Федерации профсоюзов РБ и денежные премии. Всем участникам смотра-конкурса планируется направить благодарственные письма Федерации профсоюзов РБ за достигнутые результаты по улучшению условий труда на производстве и профилактике производственного травматизма.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.