Свежее
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топливаВ I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в МосквеЗапрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 месНа юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВЦена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Группа специалистов дочерних предприятий ОАО «БЭСК» — ООО «БЭСК Инжиниринг» и ООО «Башкирэнерго» посетила ОАО «Ленэнерго». В состав делегации башкирских электросетевиков вошли директор ООО «БЭСК Инжиниринг» Ильнур Газизов, заместитель директора по перспективному развитию ООО «БЭСК Инжиниринг» Юрий Радыгин, главный инженер ООО «Башкирэнерго» Игорь Байрамов, заместитель главного инженера по распредсетям ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Ринат Зинуров.
В ходе поездки они ознакомились с опытом эксплуатации ОАО «Ленэнерго» элегазового оборудования среднего напряжения на распределительных пунктах и трансформаторных подстанциях. По мнению представителей ООО «БЭСК Инжиниринг», приобретенные знания, включающие аспекты эксплуатации оборудования, могут быть применены при формировании технических решений по основному проекту Smart Grid (внедрение «умных сетей») в Республике Башкортостан.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топлива
Министерство также прорабатывает дополнительные меры по сглаживанию биржевой волатильности.
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%
До 11,94 млрд кВтч.
Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в Москве
Рублево-Архангельская линия соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево).
Запрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 мес
Сейчас ограничение на экспорт бензина действует только для непроизводителей до…
На юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
От ПС «Таврическая» до границы с Казахстаном.
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.