Актуально
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октябряОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октябряОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») ввели в промышленную эксплуатацию системы телемеханики на четырех крупных электроподстанциях 110 кВ в Среднеахтубинском, Новоаннинском и Михайловском районах, а также во втором по величине городе региона – Волжском.
Данные центры питания служат источником электроснабжения для жителей порядка 20 населенных пунктов, а также медицинских и образовательных учреждений, котельных, объектов систем водоснабжения населения, автозаправочных станций, операторов мобильной связи, сельскохозяйственных и промышленных предприятий, заводов строительных материалов.
Системы телеметрии позволяют дистанционно контролировать основные параметры и процессы, проходящие на электроподстанциях региона, а системы телемеханики – дистанционно управлять режимами функционирования оборудования в реальном времени.
В настоящий момент современные системы телемеханики имеют более 60 ключевых подстанций МРСК Юга в Волгоградской области, что обеспечивает стабильное функционирование энергокомплекса для максимально надежного электроснабжения жителей, промышленных предприятий и социально-значимых объектов региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октября
По данным на 18:01 мск, стоимость Brent снижалась на 0,88%,…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…
ExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Блок 2 является наиболее подготовленной к разведочному бурению концессией в…