Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
25 октября 2014 г. энергоблок №4 Нововоронежской АЭС был выведен на полную мощность после планово-предупредительного ремонта (ППР) и перегрузки ядерного топлива.
Энергоблок № 4 был остановлен для проведения плановых ремонтных работ 20 сентября 2014 года.
В период ППР выполнены ремонт реакторной установки с перезагрузкой активной зоны, ремонт турбогенераторов и парогенераторов, произведен ремонт циркуляционных насосов, ремонт основного оборудования турбинного отделения и систем безопасности энергоблока. Помимо ежегодных текущих работ был выполнен ряд модернизаций оборудования.
Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Нововоронежской АЭС нет. Энергоблоки №3 и №5 работают в штатном режиме.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории – в норме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.