Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
26 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание. К девяти теплоэлектроцентралям ОАО «ТГК-1», расположенным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, будут подключены дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и социальной защиты.
ОАО «ТГК-1» выполнило большой объем работ по подготовке теплоэлектроцентралей к отопительному сезону 2014-2015 годов.
Компания завершает мероприятия по капитальному и среднему ремонтам основного и вспомогательного оборудования. По графику реализуются капитальные ремонты турбоагрегатов Автовской, Василеостровской, Северной и Южной ТЭЦ, выполнены средние ремонты газотурбинных установок Первомайской ТЭЦ, а также проведены плановые обследования и ремонты вспомогательного и общестанционного оборудования — градирен, аккумуляторных баков и мазутных резервуаров.
«В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты компании выполнили регламентные работы по диагностике и ремонту систем теплоснабжения потребителей, — отметил главный инженер ОАО «ТГК-1» Сергей Лапутько. — Общая мощность отремонтированного оборудования составит около 600 МВт».
Программа ремонтных работ ОАО «ТГК-1» направлена на обеспечение надёжного теплоснабжения потребителей, поддержание нормативного температурного режима в зданиях и улучшение экологической обстановки в городе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.