Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
В сентябре Совет Федерации покинет представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров. Он переходит на постоянную работу в компанию «Роснефть», сообщили «Известиям» в верхней палате российского парламента.
Эту информацию изданию подтвердили в исполнительной власти Ненецкого автономного округа, интересы которого Чилингаров представлял в Госдуме с 1993 по 2011 годы, а также в комитете Совета Федерации по международным делам, членом которого он является. В верхней палате Чилингаров представлял администрацию Тульской области.
«О том, что Артур Чилингаров уходит из Совета Федерации, нам стало ясно после его назначения членом совета директоров «Роснефти», — сказал член сенатского комитета по международным делам Игорь Морозов.
Собрание акционеров НК «Роснефть» 27 июня избрало новый состав совета директоров, куда также вошел Артур Чилингаров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…