Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечит выдачу 5 МВт мощности новому лесозаготовительному предприятию в Дедовичском районе по ВЛ 110 кВ «Дедовичская-1». На сегодняшний день в работе находится заявка ООО «Лесозавод Судома» на обеспечение производству третьей категории надежности электроснабжения.
Как сообщили в управлении перспективного развития и технологического присоединения «Псковэнерго», центром питания Судомы станет Псковская ГРЭС. В настоящее время лесозаготовительное предприятие осуществляет строительство собственных энергопринимающих устройств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).